Евгений Адамов

Доброй ночи Маги! кто ответит если чел-к занялся магией (черной) то пути назад нет. Спасибо

Дмитрий

Пути возврата есть всегда. А кроме магии, не забывайте, есть и много всего другого, не менее интересного, но более полезного и здорового: экстрасенсорика, эзотерика, био-энергетика и так далее. Если способности есть, они так или иначе себя проявят.