Максим С

хотели бы вы оказаться на месте мексиканского мужчины ?

недавно успешно закончился эксперимент результатом которого являлось рождения ребенка .
В ходе эксперимента 33 летний мужчина родил на 7 месяце мальчика . Вознаграждением за это послужило
денежная премия в размере 300 000$ Вы бы хотели получить такую премию ?

Жанна

...боюсь продешевлю...

Пётр Соколов

Обманули бедного кактусника, еще в 1976 году какой-то миллиардер завещал 1 миллион долларов первому мужчине который родит, с тех пор говорят процент нарос до 5 млн. натягивает, чистыми (без налогов) , может в Мексике налоги большие, и экспериментаторы с него за работу много слупили )))