Ал
Алексей

Народ что за песня играет на дискотеке в фильме третий лишний?

На
Наташенька

Саундтрек фильма «Третий лишний» записывал американский композитор Уолтер Мерфи (Walter Murphy) – автор альбома Family Guy: Live in Vegas (2005) к мультсериалу «Гриффины» . В новом сборнике Ted: Original Motion Picture Soundtrack (2012) ему принадлежат 13 треков общей продолжительностью на 35 минут. Две песни были подарены диску самой Норой Джонс, включая хит Come Away With Me (2002) и Everybody Needs a Best Friend (2012), на которую снимали видеоклип. Также в картине звучит музыка таких исполнителей, как Daphne, Hootie and the Blowfish, Queen, Rita Coolidge с темой «Осьминожки» (Octopussy, 1983) и Tiffany с известным танцевальным ремейком I Think We’re Alone Now (1987), под мелодию которого здесь пляшет герой Джованни Рибизи.

Petey Pablo feat. Lil Jon – Freak A Leak
Трек который играет в клубе: