Ир
Ирина

Нужна помощь. Не могу зайти на сайт Фотострана. Выдаёт ошибку 300....

Настенка

300 Multiple Choices («множество выборов» )
По указанному URI существует несколько вариантов предоставления ресурса по типу MIME, по языку или по другим характеристикам. Сервер передаёт с сообщением список альтернатив, давая возможность сделать выбор клиенту автоматически или пользователю.

Попробуйте зайти на сайт позже или с другого браузера.

Роман Иванов

у меня заходит