Татьяна Сырцова

Помогите у меня не входит на сайт vk.com выдаёт ошибку

Помогите у меня не входит на сайт vk.com выдаёт ошибку Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.
Host проверял, кеш чистил Windows менять не охото я его только сменил недавно. Помогите решить проблему!

сайт в контакте

А как давно у вас не заходит???

Ма
Манюня

И не зайдет. Контакта больше нет. Его взломал я и еще пара хакеров.

Наиля

Да ну в очкооооооо? Правда? А пролистать вниз вопросы не судьба?

Елена

у меня тоже самое

Наталья Дацюк

у всех так

Евгений Силькевич

Никогда ещё не видела более жалкого человека, чем зависимый от соц сети. ..___.
Вали вон из интернетов.

Алексей Беляев

у всех не заходит

Сергей Тихонов

павел дуров написал в своем твиттере, для особо умных, что они занимаются обновлением программного обеспечения на маршрутизаторах.
ждите.

Андрей Блохин

БЛя все закрыли контакт давно пора

ОК
Ольга Король

Toже не могу через все браузеры пробовал не получается 😞

Ярослав Филиппов

я как раз видюху хотел загрузить. . пичалька

Aizada Darieva

Школоло зависит от ВКонтакте так же как нормальный человек от воздуха.