Славик Лигай

Помогите!! ! отремонтировать волгу, я девушка... в машине особо не смыслю... только готовить умею... помогите... мужики... сто

Волга 3110 2001 выпуска... чтот с колесами.... не понимаю... прыгают.. руль трясет... и влево тянет...

Виталий Абраменко

ничевосе.. . Майкл Джексон.. . девушка.. . да исчо не знает от чего колеса прыгают, руль трясет.. . да потому что налево тянет))))))))))))))))))

Лена Ком

Подвеска... развал схождения.. .
Ну а самый лучший вариант.... СТО... 300рублей... диагностика... все ответы

Алексей Аверкин

Ну там даж не всяк мужик справится, а уж про девушку ваще молчу. Начинайте с балансировки.

Roman Burmak

колёса прагают-значит или диски гнутые (быстро ездили по кочкам-ямам
)
авто прыгает когда едит-возможно до тебя экстренно тормозили (при скорости 100кмч педаль тормоза в пол) на авто и резина стёрласть неравномерно. по уму-менять колёса (диски и резина) и подвеску на эстокаде посмотреть надо, после сакой езды она должна быть ушатана

Людмила Марченко

Помогу, пригоняй!

Оксана Гагарина

Раз готовите хорошо-просите знакомых мужиков, чтоб бибику наладили, а вы им поляну потом накройте с пирогами да кренделями