Прямицын Денис

Помогите пожалуйста написать мини сочинение на тему"слова науке"Пожалуйста! Срочно надо!

Екатерина Потапова

Ни в какой другой науке не чувствуется столь сильно потребность начинать с самой сути дела, без предварительных размышлений, как в науке логики. В каждой другой науке рассматриваемый ею предмет и научный метод различаются между собой; равным образом и содержание [этих наук] не начинает абсолютно с самого начала, а зависит от других понятий и связано с окружающим его иным материалом. Вот почему за этими науками признается право говорить лишь при помощи лемм о почве, на которой они стоят, и о ее связи, равно как и о методе, прямо применять предполагаемые известными и принятыми формы дефиниций и т. п. и пользоваться для установления своих всеобщих понятий и основных определений обычным способом рассуждения.

Наталия Воробьева

Наука это деятельность человека . Она делает нашу жизнь комфортней и проще .
Ломоносов это великий ученый он сделал открытия практически во всех науках. Он сделал открытия в химии, астрономии, физике и литературе. Одно из самых великих открытий электричество его изобрел Александр Вольта . Без электричества невозможно представить не одного современного изобретения .
А самый первый автомобиль с бензиновым двигателем был сконструирован Зигфридом Маркусом .Без этого двигателя не было бы современных машин .
У нас бы не было самолётов если бы не братья Райт они создали первый самолёт в мире . Сильно продвинул изучение астрономии Галилео Галилей
собравший телескоп . Без телефона который создал Александр Грейам Белл мы бы не моли разговаривать далеко друг от друга .
Наука это без чего невозможно представить нашу жизнь . Науки делают нашу жизнь проще и комфортней .