Ас- Строй

Помогите написать мини-сочинение на тему "По грибы"

Выкорыстовуючы односкладни речення

Ксения Лубинская

" По грибы сегодня лучше не ходить, снегу поколено... "

Вишенка Ник

Война. Война никогда не меняется. Вот и теперь, сидим с сестрой в подвале пятиэтажки, доедаем разогретые на спирту консервы и ждём. В разрушенном городе почти всё вымерло. Лишь изредка слышится лай ещё не съеденной собаки. А мы ждём. Сидим и просто ждём. Вода почти закончилась, воздух затхлый, но деваться некуда. Коэффициент ослабления хоть и высок, но невидимая рука радиации делает своё дело. Сестра уже совсем бледная и только рвотные позывы вносят разнообразие в сложившейся обстановке. Скорей бы всё это закончилось. Не важно как.. .
Вдруг раздался грохот и здание затряслось, угрожая обрушиться прямо на нас. Через какое-то время шум стих и я решил посмотреть что произошло. Забрался по лестнице наверх и вышел из подвала. Всё было как обычно - кроме гриба. Он был большой. Очень большой. С завораживающей зловещей ухмылкой он смотрел на меня, извергая в небо чёрный столб пыли. В голове мелькнуло - а ведь скоро начнётся грибной сезон...

Angel S

Ну так вот, поел дедушка грибочков и п....

Лейла Маммедова

гриб и огурец в попе не жилец