Me
Mergen

что можно написать на поле где написано (расскажите друзьям что ты делаешь

Наталья Сергеевна

Расскажи друзьям что ты делаешь. Например: Сижу, с тобой общаюсь., кушаю, сижу на компе.

Надюшка Кривко

Напиши что делаешь на данный момент)

Вера Горкина

Можешь написать совет, который может быть полезным любому человеку, можешь написать любимую песню, можешь написать любимую фразу из фильма, сериала или мультфильма. Хотя можно и написать что ты делаешь, выбирай!

Марат Алмашов

Всё, что в голову придёт: цитаты, высказывания, просто обращение ко всем.. . Что хОш, то и пиши.