Ев
Евгения

Как от праздновать день рожденье дочери 11 лет

С С

в домашнем кругу... НО УЮНОМ

Александр Скачков

Сейчас очень много есть разных детских кафешек, где ребенку устроят отменный праздник. Но лучше всего дома, пригласите друзей дочери и устройте ей чудесный праздник))

Артур К.

Собрать ее друзей и отвести в парк аттракционов, а потом или домой, или в кафе - ко вкусному столу 🙂

Кр
Кристина

Банкет в Кремле!

Света Ерёмина

В боулинг или пиццерию!

Дмитрий

Зависит где вы живёте и финансовые возможности. Наймите детского тамаду.

Дима Тишкин

Отправиться в какой-либо развлекательный центр, у нас в городе есть на пример Queens Center, в прошлом году у племянника там отметили, только это заранее надо договариваться.
Нанимали клоунов, заказывали еду.
Очень интересно, много впечатлений осталось.