Марьяна Ова

у моей сестры покрылось лицо сыпью от собаки что делать?

щенок лабродор не воспитанный прыгает на кровать с грязными лапами! сестра его нациловывает ужас и теперь лицо красное посоветуете как избавится от красноты лица! и от чего это?

Ольга Янукевич

Пусть супрастин выпьет- это аллергия.

Андрей Мякишев

пусть идёт к врачу, болезни собак опасны тем что у нас нет от них антител

Наталья Воронина

может быть аллергия, убирать собаку, если антигистаминки не помогают

Сергей Артамонов

сама пишешь, что от собаки, а потом спрашиваешь от чего это.. может от собаки лишай подцепила или демодекоз.. что это теперь только дерматолог скажет..