Виктория

Когда персонаж достигает 60 ур. Говорят что можно ходить в ХХ. Как ето выглядит и что Там можно получить? Perfect World

Говорят что можно ходить в ХХ. Как ето выглядит и что Там можно получить Perfect World

Павел Ливанов

60хх это данж в котором есть 2 босса (можно сделать три но для 60хх нет смысла) с этих боссов могут упасть грин ресы (зеленого цвета) 2х видов Клинок Цин Тяня (с первого босса) и Барабан разрушения (со второго) грин ресы используются для грин пух. В 60хх из клинков делают:
копье, интовый меч, и меч для физиков
из барабанов делают
топоры, кастеты, арбалет, даги и сферу
кроме 60хх есть еще много разных видов хх с разными ресами и босами - можно создавать так же одежду бижутерию и прочее прочее.. . фармится чаще всего констпатьками