Evgeniya Poznikova

Кто такие "ванильные девушки"?

Руслан "

тупые дуры которые притворяются кем то и чем то при том еще и думают что оригинальны и отличаются от серой массы теперешнего населения

Влад Алешин

Губки бантиком, в волосах розочки, кг косметики, в голове пусто)

Федорков Александр

Гламурные дуры, сопливо думающие и вечно трындящими о всяком модном шмотье и о том, что их никто не понимает.

Вера

кто кто) тупые пезды... сидят на подоконнике ( как только жопы туда усаживают) курят сигаретку ( только тонкие, только хардкор) и обязательно нужно подумать о нем... это стандартныен ванильки.... еще носят тупые маечки I ♥ NY или LA....короче типичные ТП)))