Макс Ловягин

Физика 10 класс Динамика, Козел, помогите решить !

Межзведный корабль, движущийся за пределами Галактики, попал в облако космической пыли. Относительная скорость u пылинок, имеющих среднюю массу m оказалась достаточно малой, так что их удары о корпус корабля можно считать абсолютно упругими. Принимая концентрацию пылинок в облаке равной n,определите силу, которая действует на корабль. Нос корабля можно считать конусом с углом при вершине 90 с площадью основания S

Амирхон Мансуров

ехеххе.. . 10 класс, самый мучительный. . понимаю. Мне самой никто не помогает. Все бояться решить эти задачи ((( Извини, я сама учусь в 10 классе и помочь тебе ну ничем не могу помочь (