Илья Кирьянов

Срочно помогите плиз ответить на вопрос по географии! От чего зависит температура, и как она изменяется ???

Ра
Рамиль

36,6 нормально!!!!

Гена

если на земле то зависит от количества солнечной энергии попадаемой на зелю в то или иное время. днем больше ночью нет ее. ну и от наклона земной оси по отношению к солнцу. у экватора больше энергии попадает на полюсах меньше