Анна Коромыслова

Не могу вытащить сверло с перфаратора. Подскажите как это сделать??

работал им сделал что надо, начал вытаскивать сверло не могу, что только не пробывал ничего не выходит!!! заклинило и все

Елена Мальцева

Китаяса однако сверло попало -расклепался хвостовик зажми сверло пасатижами нажми горовку в низ и стукая молтком по пасатижам выбей сверло потом выбрось

Ко
Костя

возьмите головку, где установлено сверло, и нажмите вниз

Николай Чуланов

Сверло в перфоратор???? Нафига???

Паша Максимов

Нагреть головку

Нина Москвина

заклинило что ли или разобраться не можешь в патроне