Анька Лушина

Собаки, переходящие улицу на зелёный (или нижний) сигнал светофора, живут дольше тех, которые перебегают сдуру?

Собаки, переходящие улицу на зелёный (или нижний) сигнал светофора, живут дольше тех, которые перебегают сдуру? почему!?

Алина Юдакова

Дольше живут те, за кем хозы следят.

Ahmed Ahmed

Что за тупой вопрос почему? Потому, что тех, кто перебегает сдуру быстрее задавит машина, и они погибнут, а те, что переходят вместе с людьми по светофору останутся жить...

Юра Черников

Естественный отбор в действии.

Зарина Шевцова

ты однозначно прав

Сергей Жуков

естественно

Светлана Матюсова

Ога и с людьми также ))))

Иван Поляков

любое существо, если оно переходит улицу в неположенном месте, заведомо рискует укоротить себе жизнь

Катерина

Тупой вопрос! Да при любом свете светофора любое существо рискует жизнью.

Мага Загиров

Странный вопрос. Я собаку научила переходить только по пешеходному переходу и если машин нет, так она теперь и за мной следит - начинает скулить, когда пытаюсь нарушить. Думаю, жить мне предстоит вечно.