Ксения

мечтаю о сибирском хаски с голубыми глазами. куплю за символическую плату, уход и любовь питомцу гарантирую.

Дарья Кузьмичёва

Вот такое нахлынувшее внезапно "хочу с голубыми глазками" потом перерастает в "отдам в добрые руки".

Наська Ловчикова

Эх детка.. столько сейчас говна на тебя польется за твою "символическую плату"...

Кристина Огня

а я мечтаю о трехкомнатной квартире в центре Питера, ремонт и проживание гарантирую.

Алексей Мольков

На мечту надо заработать, а не клянчить. Хаски - дорогая собака, а содержание ее обходится еще дороже. Это ездовая порода, ей нужно специальное снаряжение, чтобы таскать нарты, и очень хорошее питание, чтобы переносить необходимые нагрузки. Если вы думаете, что посадите хаски на диван и будете умиляться, глядя в ее голубые глазки, то я вас разочарую - хаски совсем не диванная собака. Если не давать ей больших ежедневных беговых нагрузок, она будет страдать, выть и громить квартиру, прогрызая двери насквозь.

Viktor Eremkin

ему нужна работа. он же упряжной. бегать с ним надо и в послушании он не айс.. упрямые в смысле самостоятельные.. может не стоит на глазки покупаться..

Владимир Суковатов

ну что все сразу ополчились на девчонку. К сожалению, не у всех есть возможность купить желаемого щенка за приличные деньги. И к чему сразу гнобить человека что он не справиться с собакой?? ? может из нее получиться хозяин лучше всех вас вместе взятых здесь.
А ты, Даша, не отчаивайся, и не забывай про свою мечту, может все получиться. Я в свое время давно еще продала двух белоснежных щенков западно-сибирской лайки за 500 рублей)) ) ну очень тому человеку их хотелось и теперь я смотрю на них и понимаю что я все сделала правильно!!!!

Олег Захаркин

.
а кормежку и ветеринарную помощь животному ты тоже за символическую плату будешь покупать?

Оксана Машкова

Уход такой обещаете http://otvet.mail.ru/question/65735963/ , как заболеет к вету возможности нет, а вы в глухом хуторе на "непреодолимом" расстоянии в 50 км?
Елена Дудина, если нет возможности купить, значит можно взять беспородную, или потерпеть и накопить денег, породистая собака не предмет первой необходимости. А для мечты своей надо делать что-то, а не попрошайничать. "И к чему сразу гнобить человека что он не справиться с собакой", а к тому, что у девушки подход такой халявный, ей бы голубые глазки, а то, что порода северная ездовая, сколько в нее надо будет вкладывать, в том числе и финансово после покупки, не учитывается, раз изначально жаль или нет денег на покупку.

Azamat Ablakulov

а ключи от квартиры, где деньги лежат? ищи сразу и ветобслуживание, корм на халяву...

Шероз Эргашов

а лечить, кормить на какие шиши будешь?

Алевтина =)

Мечтайте о чем нибудь более доступном. Например о принце на голубом ( простите белом ) коне. И будет Вам хаски, счастье то-бишь.

Евгения Луканцова

лучше всего обратиться в питомник (приёмник) или в областное УВД (там в питомнике лишних щенков отдают или продают за символическую цену).

Дима Морозов

а мне путевку в париж на двоих ..и что мы там любовью будем заниматся гарантирую...

Наталья Шибаева

загляни на сайт из рук в руки там в дар хаски отдают!!

Наталья Воронова

Ах, мечты-мечты)) ) Мечтайте дальше, как говорится мечтать не вредно)))

Саша Хныкин

Зачем действительно набросились на человека? ! и экономическая сторона в данном вопросе - второстепенная. К сожалению, повидала и как нек состоятельные "ухаживают" за собаками, и как люди со скромным достатком умеют заботиться о четвероногом друге. от себя оторвут- но прививки и все необходимое сделают. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА! ТОЛЬКО ТАК! Икак тут некоторые ерничают насчет "даром" и "халявы", - ой, господа хорошие, я вас таки умаляю!... А Даше скажу- Дашенька, порода эта-ПРЕКРАСНА! НО- 1.ЕЙ НУЖЕН ПРОСТОР! СЕВЕР! ЕЖЕДНЕВНО ПРОБЕГАТЬ (с грузом) КИЛОМЕТРЫ"!!!!Иначе- ЗАХИРЕЕТ, ВПАДЕТ В ДЕПРЕССИЮ! Корм, ветуход (разузнай о ценах и прикинь свои силы! ) ...Я тоже без ума от этих собак! Но условий для их содержания нет,.. но вот думаю, неплохой выход- найди по инету ближайший к тебе клуб любителей хаски. запишись, посмотри на них вблизи, оцени хар-р собак.... (+ при наименьших денежных затратах) Как говорится- "и волки сыты и овцы целы" УДАЧИ!..