Мирель Чолпонкулов

Я купил 3G СИМКУ Мегафон за 115 р, ввёл код а она не работает? Почему

Сергей Мельбман

Сталкивался с такой проблемой. Купил мегафоновскую симку, она проработала 20 дней, а потом перестала регистрироваться в сети.

Пошел в офис, оказывается, в течении 20 дней нужно зарегистрировать симку на свой паспорт, иначе она блокируется.
Зарегистрировал, и все заработало.