Bull Dozer

Почему некорректно отображается страница с расширением php

Почему если я ставлю при создании документа расширение ***.php у меня отображается какие-то ромбики внутри с вопросительными знаками и текст на английском!??

Алексей Нестеров

с кодировкой видимо проблемы

Ольга Синица

Проблема, возможно, в кодировке документа

Мария Великанова

Кодировка не верная. Выясните в какой кодировке сервер отдает результаты работы скрипта, или установите свою кодировку. Преобразуйте файл php в нужную кодировку. Рекомендую использовать UTF-8, универсально для всего.