Катя Родина

Если ноутбук постоянно тормозит при работе с интернетом...

При перелистывании страниц вниз-вверх он постоянно подвисает, при открытии новых вкладок тоже. Команда при каком-либо действии выполняется с задержкой. В чем может быть причина? И стоит ли его вернуть в магазин (он на гарантии).

Кирилл Андреев

в сервисный центр

Светлана Пузицкая

может он у вас слабоват по производительности

Владимир Белов

Возможно, перегрев. Надо открыть заднюю крышку и почистить радиатор возле вентилятора.