Евгений

что с экраном? и почему высвечивается такая надпись при открытии программы с драйверами?

когда устанавливаю драйвера с диска (что шёл с видюхой) - там предлагают установку на Windows XP или Vista, а у меня 7, и какую выбрать хз! ещё когда устанавливаю драйвера такая фигня высвечивается:

Евгений Тебякин

Не те дровишки ,

Ирина Золотова

не забудьте установить фреймворк хотя бы до 4-ки перед установкой дров... а дрова установите как рекомендовали с сайта амд

Алена Еськова

твоя видюха не поддерживает vision

Максим Драпов

Зайдите на сайт amd.com и скачайте последнюю версию драйверов.

Аня

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru