Светлана Богачёва

Starbucks (фото внутри, подскажите пожалуйста)

Хочу купить такой стакан, они продаются в кофейнях старбакса в Москве? Если да то сколько стоит? Примерно? Просто я слышала что все у кого они есть покупали их за границей, если нельзя купить в Москве то закажу на ebay, только скажите как они правильно называются??

Зв
Звездa

Спросите, сколько стоит разбить такой стакан, заплатите и забирайте, если что, скажите, что Вы коллекционер стаканов. Обычно прокатывает.