Иван Богомолов

как вы относитесь к однополой любви?

Елена Чанкселиани

Спокойно.. . Они мне не мешают жить? Не мешают! Я им тоже...))) ) Ну и пусть любят друг друга...)))) ) вреда от них моей семье никакого.... так что я спокойно отношусь....

Ксения Лукьянова

не отношусь

Володина Елена

Сидите по своим норам, целее будете !

Дин Динёв

Точно так же, как и к разнополой. А в чем разница?

Айко Торосян

"Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. " (1Коринфянам 6:(9-10)

Евгений Ниточкин

равнодушно. Это личное дело каждого.

Анастасия Прокофьева

А тебе оно надо, наше к ней отношение? Не можете спокойно любиться, вам все парады да законы подавай!

Dasha Maslikova

проходим мимо... хватает и без этого проблем

"пиратка" Тихонова

Категорически отрицательно

Александр Нартиков

я к ней не отношусь!

Юля Навнычко

у настоящей Любви нет пола. Любишь человека, прежде всего.

Вячеслав Малышев

На мой взгляд, это что-то психически нездоровое.... хотя...

Vip

отрицательно

Тигран Пртавян

Обидно, и так нормальных мужиков мало, так они еще друг друга пекают. Обидно!!!

Денис Юдин

Пусть будет! для разнообразия.

Андрюшка Андрюшка

Наедине, пусть делают что хотят. Противно, когда напоказ гомосятину выносят.

Александр Лобастов

Я к ней не отношусь.

Димка

Непосредственно. Так же, как и к гетеросексуальной.