Ал
Алексей

К однополой любви как относитесь?)

Муродхон Латифи

Отрицательно! ПО СВОЕЙ СУТИ ЭТО НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ! Не надо выносить это на улицу и уж тем более не надо узаконивать такие браки! Пусть делают это тихо, чтобы никто не знал!!!! Мы их не перевоспитаем )))))

Анастасия Короткова

Я к ним не отношусь) ) А кого любят другие, мне абсолютно все равно. Личное дело каждого.

Ли Иодо

Любовь зла -полюбишь и ...

Вика

Негативно

Наталья Пашко

да никак.. . пусть живут как хотят, это их личные проблемы

ОК
Олеся Кряжкова

Не отношусь и не осуждаю... вообще никого не сужу... каждый выбирает то, что имеет...

Дмитрий Фатеев

Как к половому извращению...

Максим

Я придерживаюсь точки зрения Библии. То, что в ней написано, для меня более авторитетно, чем мнение любого человека, потому что в этой книге изложены взгляды нашего Создателя: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии [«проститутки мужского пола» , «Благая Весть»] , ни мужеложники [«гомосексуалисты» , БВ] , ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царствия Божия не наследуют» . 1 Коринфянам 6:9, 10

На
Надежда

больные на голову...

Yulia Гафина

Я к ней не отношусь вообще)
Но считаю что это бредятина еще та, хотя пусть г-йропейцы вымирают.. . раз разум затупился у них

Замира Алиакбарова

Как и к любому вымыслу.

Елена Тарасова

никак пораженные слепостью

Ольга Барахова

Мерзость пред Господом...

Олеся Пономарева

терпимо, если не выставляют напоказ.... главное, чтобы это не коснулось меня или моих людей)))