Дмитрий Фомичев

вы выпиваете перед свиданием ?))

Денис Прибылов

бокал вина? смысла выпивать нет, но только если успокоиться.... но это как то глупо

Шу
Шульц

я пьянею от жизни. правда. кайфую от трезвости. не знаю как это объяснить

Денис Верушкин

нет, но сейчас после столько увиденного думаю надо принимать на грудь для безопасности своего мозга

Виктория Смоловская

бокал вина могу для релакса)

Владимир Иванов

Ды конечно... пару литров пивка, а сверху 0.5 водочки... чтоб наверняка

Патийдин Ботирбеков

обычно я выпиваю после

Тавриз Аббасов

Я встречаюсь с красивыми мужчинами, мне не зачем)))

Киселев

Обычно - после. Как-то все неудачные свидания (((

Оля

ты по нервничай очень сильно
потом я на тебя посмотрю

Анаттолик Короткевич

Ну по разному бывает. Три 0.5 пива, 600г водки, если свидание сегодня то я прихожу только через пол месеца.

Наталья Соловьева

Я наливаю на свидании !!!

Игорь Гусев

вот прикол, и подумать не могла, что в этом такая потребность