Юля Борисенко

Подумалось.. . А вот чего надо делать, когда хочется некоторым всё вернуть, может добавится, для начала, кому то в мир и

не боятся! И под своим именем а ?

Ну если скрывать нечего например.

Я не про себя если чего, а про сына, а его лишь одна девушка интересует. Мне так кажется. )

Наталья

Милости прошу к нашему шалашу ! : )))

Татьяна Архипцева

да, не бояться и быть готовым что отфутболят. . не принимать сильно близко к сердцу и если всё равно надо то попробовать ещё разок..