Евгений Владимирович

почему у преподов всегда любимчики есть? а ты как не старайся не пыхти ничего не выходит.

я когда в универ поступила, мне родственница (бывший учитель) сказала запомнить, что нельзя нос слишком задирать и принижаться не стоит. Я так и делаю всегда, но меня один препод возненавидел, я думаю из-за внешнего вида, что следила за собой, потом я скромнее начала одеваться, всегда интеллигентно корректно выражаюсь. но он даже умудрялся оскорблять меня, хорошо что он больше не работает. Вообще столько несправедливости, я всегда всё своим трудом добивалась, но сейчас знания меньше всего ценятся.

Николай Чуланов

я бы сказал так - это только твое личное видение (причем далеко не объективное) существующего положения вещей!

Максим Медведев

А фиг их знает. У меня тоже море несправедливости. Я все могу понять, но такое.... Например, из-за боевых действий мы не учились практически, одну преподшу вообще не видели, по электронной почте она прислала тесты, контрольные и самостоятельные. Мы втроем в конце семестра пришли, положили листики на стол, она их и не открывала, первой ставит 5, второй 5, мне 3. Зачетки она тоже не открывала до этого. Вот как?
Или так: я написала тесты на 0,8 балла из 1, вторая на 0,7, третья на 0,6, при этом на меня наорали что я тупая, ничего не знаю, ничего не делаю, а те двое молодцы и умницы...
Или так: в конце семестра у меня получилось 87 баллов ( это 4, а 5 это 90 баллов) а у другой девочки 86 баллов. Преподша той другой добавляет 6 баллов просто так и ставит ей 92, а мне хоть головой об стену убейся 4 и все. Таких историй у меня тома на 3. Хотите сказать что это мое собственное субъективное видение?