Степанов

что бы такое приготовить.. чтобы выпекать и продавать (сдавать)?

не очень сложное, сладкое с применением молока (молока много всегда дома) ! подскажете может что нибудь.. ) спс)

Ринат Галиев

Пироги, торты, печенья и т д

Владимир Удовик

из молока можно делать творог, сметану, сливки, сливочное масло, ряженку, простоквашу, топленое молоко все это далеко не дешевые продукты. их можно сдавать или продавать.

Ольга Коптелова

Зачем мучиться и в расход входить? Продавай молоко.

Елена Пустовалова

у нас творог стоит 160р за 1 кг и его моментом разбирают, а ещё домашний сыр (нитевидный, в рассоле хранят) наверно рублей 250. Так что проще творог или сыр делать, сгущёнку и продавать или сдавать перекупщикам

Baсилий

Сдобу всякую, блины с начинкой, пирожки.

Людмила Базлина

Блинчики с творогом, их можно замораживать.... Блинчики получаются вкусными из сыворотки не сильно перекисшей. Просто сдобное тесто...