Ритатуля

Сольфеджио! Помогите сделать первое задание по сольф, прошу..?

Михаил Коршунов

1 задание
От всех белых клавиш:
до + ре бемоль, ре + ми - бемоль, ми + фа, фа + соль - бемоль, соль + ля - бемоль, ля + си - бемоль, си + до.
От всех черных клавиш:
до- диез + ре, ре - диез + ми, фа - диез + соль, соль - диез + ля, ля - диез + си.
2. Задание
до - диез + ре - диез, ре - бемомль + ми - бемоль, ре - диез + ми - диез, ми - бемоль + фа, ми + фа - диез, фа - диез + соль - диез, ля - бемоль + си - бемоль, ля - диез + си - диез, си - бемоль + до, си + до - диез.
3 Задание
интервалы по порядку
1 - ничего не нужно, 2- ми- диез, 3 - ничего не нужно, 4 фа - диез, 5 соль - диез 6 - ничего не нужно, 7- ля - диез, 8 - ничего не нужно 9 - си - диез, 10 - ничего не нужно 11 - до - диез, 12 - -ничего не нужно 13 - ре - диез.