Натуська

а что будет если съел не свариную сосиску?

Сл
Славик

ничего не будет, это же как колбаса, она готова к употреблению.

Natasha Malceva

аааа!!!! Теперь ты точно умрешь!!! !
Не сразу, конечно, но вдумайся в тот факт, что все абсолютно, кто в 1894 году даже просто подумал о невареной сосиске - ВСЕ УМЕРЛИ!!!!

Оксана Цуркан

пишите завещчание..

Елена Тишкова

Да господи, сосиски по определению уже вареные. Варка их только подогревает. Приходилось видеть, как мама-врач сама давала своему маленькому ребенку холодную сосиску на улице. Не очень гигиенично, но не смертельно. Жить будете.

Стас Барткус

я все время их так ем-ничего не будет)

Светлана Саввина

ничего не будет, их и не сваренными можно есть

Дмитрий

ничего.

Сл
Славик

Нечего не будет. Это ведь не тонна сырой.

Елена Пустовалова

ничего не будет

Александр Решняк

они уже сваренные, только самое главное чтобы они не были покрыты слизью и не были бы заветренные

Илья Степанов

Жить будешь!

Артур Давлетшин

У нас в магазине крупными буквани написано: "Сосиски готовый к употреблению продукт! " Учат нас немцы жизни)).

Марина Куштавкина

ничего) нормально все будет