Зарина Шевцова

А в каком году Свидетели Иеговы ждут очередного Армагеддона?

Екатерина Агапонова

Они теперь осторожничают с конкретными предсказаниями. . после предыдущих провалов своих пророчеств: наступление Армагеддона в 1914 году, однако дата переносилась сначала на 1915, а потом и на 1916 год, но данное событие так и не произошло.

В 1918 году конец света у Свидетелей Иеговы предсказывал новый лидер этого общества Джозеф Руттерфорд. Он же, предсказывал в 1925 году воскресение ветхозаветных праведников, однако «отменил» свое предсказание накануне этого события. и так далее... .
Последний раз конец света у Свидетелей Иеговы предсказывался на 1975 год.

Михаил Лебедев

" О дне том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" ( Марка 13 : 32).

Петр Черешнев

никто не знает

это может произойти в любое время

как тогда с потом Ноя

Владимир Колесникович

Ничего они не осторожничают. Последняя дата в этом году 21 декабря то есть 211212, а предвестник будет мол 12.12.12. в 10-00 часов. Одним словом придурки. Ведь эти цифры придумали люди, и вообще эти цифры выглядят так как придумали их арабы.

Солнечный Зайчик

Тс-с-с! Это тайна.
Этого никто не знает. Даже Свидетели.

Anna Berry

После 1975 побаиваются. А что. Сейчас объяви, потом "ой блин, попутал бес! Вы нас за это простите! " И все такое.. . Не такое поколение - половина сбежит.