Анастасия Анисимова

почему в Индии и Африке без пдд не сбивают людей, а у нас за октябрь убили на переходах более 20 человек насмерть

при этом везде вина водителей, так как человек доходил до середин дороги и его сбивали у раздельных полос.
даже на светофорах, убили.
это по сути в день по 2 -3 чловека убивали, а город малютка

как раз у них полно машин

Дмитрий Иовенко

я как водитель со стажем могу сказать, что если пеш. переход не освещен, а на пешеходе нет ничего светоотражающего, то сбить человека там очень легко, особенно если встречная в это время слепит фарами... здесь вина не только водителей
в индии кстати бардак на дорогах похлеще нашего. видео в инете полно

Людмила Порубова

Неправда. В Индии в ДТП убивают больше людей, чем в России.

Екатерина Болотова

У них нет автомобилей, как и дорог в принципе.

Влад Ибрагимов

мы то "цивилизованные", а они на коровах ездють

Юлька Андреева

они ведь все негры или индусы.... это не у нас----я начальник, ты --дурак

Ми
Миша

Потому что там не только себя уважают но и даже коров в перёд себя пропускают. Виновного искать надо в самих себе а не во всех кроме самого себя. Город малютка а психов полно.

Нася С

А у них значит не давят никого? Заснул под пальмой и при парковке башку и раздавили...)) ) Не смешите, товарищь!

Алёна

зимой мой друг приехал из Тайланда. . вот где понятия ПДД можно нахзвать китайской грамотой)) ездят вообще не понимая что такое правила.