Евгения

Как можно понять, когда пяный урод сбивает молодую пару с ребёнком насмерть и ему только 5 лет?

Так и сказали, что суд учёл его извинения, каяния и что он был в состоянии алкогольном опьянении. Всё это уважительная причина.

Нина

Сцылку а решение суда давай. .
Это все в открытом доступе должно быть. .
иначе ты фантазер..

В*
Валерия *******

Так же как и 3 года за самооборону.. .
Нет в России правосудия...

Александр Чупятов

дурацкие законы! пожелать это пережить тем, кто оправдал эту скотину

Azamjon

оххохо. смотрите какой тонкий троль

Иван Гашевский

Когда станете "Интеллектом" или кем там еще в нашей иерархии на Ответах- тогда мы Ваши вопросы бум обсуждать и без ссылок. Может быть будем.
А пока- ссылку в студию!

На
Наталья

Состояние алкогольного опьянения - отягчающее обстоятельство, тут вы ошиблись. Но дело не в этом.
Дело в том, что прямого умысла на убийство не было. Нет, конечно, можно кричать, брызгать слюной, мол "сел пьяным за руль - значит хотел убить". Но коли мы люди разумные, а не горные обезьяны, мы всё таки должны понимать, что умысел был доехать пьяным домой, а не убить. И брызгать слюной и лукавить не стоит. Да, севши пьяным за руль человек берёт на себя некие риски, и ошибившись с оценками этих рисков ему приходится нести ответственность. Но если мы сейчас погрязнем в слепой мести, то скатимся до уровня овце.. бов. Нам это надо? Вряд ли.
Конечно, потерпевшая сторона жаждет теперь крови, эмоционально неустойчивые сочувствующие граждане - тоже. Это всё понятно и очевидно.
И то, что существующее наказание не оказывает должного профилактического эффекта - тоже. Но дело ли только в наказании? Сомневаюсь.

Eugene Lemekhov

за неуплату налогов садят на больший срок.
видимо пьяный урод сбивший молодую пару, выгоден правительству. был бы он бомжом его бы посадили на пожизненно.

Ольга Синенко

Вам пример из г. Иркутска, где дама убила и покалечила 2-их -не в пример? ?
Что, так и не знаешь где находишься?.. .
Я уж промолчу о пьяных попах, чекистах, ментах, прокурорах, и прочей НЕЧЕСТИ!!..

Аня Гармашова

шли значит не там где надо

**
*romeo *

Нет в России правосудия.

Ольга Голицына

Смотря, кто родственник?