Андрей Литвинов

Ложусь в больницу, что бы скачать почитать?

Дмитрий Костюченко

Терри Пратчетт - серия "Плоский мир"

Анюта Войтова

..для настроения ?..детективы Иоанны Хмелевской... и книги Екатерины Вильмонт )))

Яна Гатауллина

я тоже скоро, давай держись, думаю просто взять ноут с собой, а почитать можно хрень всякую типа Донцовой

Оксана Яковенко

Моя любимая книга - Атлант расправил плечи, Айн Ренд. Толще чем война и мир, поэтому и читать будете долго. Но проблема в том что книга очень интересная, так что у меня даже друзья ставили рекорды по прочтению - последний был 4 дня. Попробуйте обогнать!))

Татьяна Багира

Вячеслав Бутусов-Виргостан, ну вобщем то все его книги хороши