Юлия

Ложиться в больницу или нет?

У ребенка 5 лет грипп, 2 дня назад ночью температура была 40,вызвали скорую, сделали укол, принимаем сейчас антибиотик, вчера ночью опять 40,сегодня весь день держится 37,к вечеру 38,7,не уж то антибиотик цефалексин так и не поможет, надо ли ложиться в больницу? У наших врачей смысла нет спрашивать, в первую ночь я вызвала скорую в 5 утра, приехала в 8((есть хорошие врачи? посоветуйте пожалуйста

Марина Андреева

при гриппе нужно пить противовирусные препараты... и в больницу наверное лучше)

Ви
Виктория

антибиотики при гриппе бесполезны

Олег Семенов

Вобще грипп антибиотиком не лечат! Я бы рекомендовала Тамифлю при гриппе это лучший вариант! Температуру нужно сбивать чтоб избежать судорог у ребенка! Свечи или панадол!