В@ня Комягин

Какие есть средства от депрессии чтоб полечиться дома не ложась в больницу

Варя Федорова

Как утверждают специалисты, достаточно выпить два стакана чистой воды, чтобы преодолеть депрессию и усталость.

Анна Соколова

Если у вас действительно депрессия, то домашними средствами не обойтись, требуется комплексная терапия, включающая консультации психолога. А если просто грусть-тоска, то положительные эмоции и новопассит могут помочь.

Серега

главное дома не сидеть. мне вообще помогает выплакаться день и больше не плакать. И на аттракционы сходи. на самые страшные. надо включить кнопочку у тебя "самосохранения" для этого нужен адреналин.
ночью конечно пред сном капельки попить. У меня после переживаний невралгия начала просыпаться очень часто. решила бегать. странно но бег тоже как-то эмоции хорошие приносит. - и тело симпотненькое сразу. подтянутое.
после всего вышеперечисленного нужна разрядка- например секс.
Но самое главное полюбить себя и понять, что и это пройдет.

Влад Борщевский

на гитаре играть научиться

Юлия Козлова

Лучшим лекарственным средством и не имеющим побочных эффектов считается валериана . В 2007 году индийские ученые (Bhttfcharyya D. и соавторы) выяснили, что валериана лучше, чем плацебо, помогает справиться со стресс- индуцированными психическими расстройствами, если её принимать 60 дней в суточной дозировке 1г. При этом возрастает устойчивость к стрессорным воздействиям, уменьшается проявление тревоги и депрессии и не нарушается концентрация внимания и память.

Кирилл Faust

Настойка ВКПБ.

Смешать валерьяну, корвалол, пустырник и боярышник в одном тёмном флаконе и попить
2-3 раза вдень по 20-30 капель.

Настойки все аптечные. Доброго здоровья.

Адиль Саалиевич

конечно !!!посещение бассейна ( поднимаешь зад идешь в бассейн а потом чай с медом !!) курс №15.

Cерик

Если вам предлагают госпитализацию, то депрессия у вас минимум средней тяжести. Я бы не советовал отказываться от госпитализации. Средств же хороших много, но подбирать без клинического осмотра дело малоблагодарное. Ну могу порекомендовать азафен или вальдоксан. Первый подешевле, второй гораздо дороже. С побочными действиями сами намереваетесь справляться? Или опять на кретинском проекте Ответы станете искать помощи?