Вл
Владимир

Подскажите какими препаратами или средствами можно полечить кишечник после химиотерапии.

Юл
Юлия

Рекицен-РД или Эубикор в сочетании с Линекс. Также препараты для восстановления нормальной флоры Лактофлор, Нарине-Форте.

ОК
Оксана Кунцевич

вам порчу надо снимать. со стороны тех кто к вам хотел прописать. жаль что не обратили внимания когда шерсть у таксы полезла. собака вас могла спасти.

Иван Зибрин

Нужно восстанавливать организм в целом: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/6DA36B36BA595BED.html

Администратор *

ферменты и пробиотики, но лучше всего пройти гемосканирование, которое покажет чего не хватает и что лишнее в организме