Татьяна Санникова

для кишечника какой препарат лутще?

Сергей Сафонов

Активированный уголь

Дарья

уголь активированный

Ал
Алсу

"Лутще"...

Андрей Буковский

пурген, не кашлянуть и не пё рднуть

Александр Остапенко

лутще уголь... древесный

Наташа Карпова

а что с кишечником то?

Татьяна Лебедева

Смотря какой результат нужен. Выбор широк. От клизьмы и касторового масла до салата из сырых овощей, с чесноком.

Виктория Ольшакова

смотря в чем проблема если вирусное заболевание то слабенький раствор марганцовки а так как выше советуют только пей сразу штук 10 и больше вреда не будет

Елена Волошина

грамотей,,, небось тесты по-русскому, для мигрантов, на "ура"сдал.