Юл
Юля

Чистка кишечника. Какие препараты самые лучшие для чистки кишечника? Не вымывают флору и убирают всю грязь. Кроме клизЬмы

Марина Волкова(Лапенкова)

Уголь активированный

Ол
Олег

касторовое масло

Алексей Беляков

Коло - Вада это очень хороший способ почистить кишечник, удобен в применении и действительно эффективен

Людмила Макеева

А как вы это представляете? Что выпьете какаю-нибудь таблетку, она каким-то образом вычистит "грязь", а флора вцепится в ворсинки кишечные и останется в кишечнике? Каждый день кефир ( по пол литра) . На четвертый утром и вечером клизма. После 3 дня еще кефир. Удачи!

Татьяна

Применяют хорошее средство типа порошка (больше похоже на соль) - магний сульфат в пакетиках, развести в чуть меньше пол стакана кипяченой воды и выпить, выгоняет все что на копилось

Yulia Naumova

активированный уголь одна таблетка на 10 кг веса натощак в течении 10 14 дней

De
Denis

А ты че грязь кушаешь? Откуда она у тя в кишечнике? Организм сам очищается, главное в этом не мешать и не жрать всякую дрянь. Посиди на диете №5П - самая щадящая для всего ЖКТ. Необходим водный режим 2-3 л, физические нагрузки регулярные, а из аптечных, восстанавливающих микрофлору -Дюфалак

Ка
Каин

виноград кишмиш 1 кг в обед и в ужин и постельный режим