Альфия

Чем лучше очищать кишечник перед колоноскопией, чтоб флору не повредить? клизмы или фортранс, эндофальк?

Виталий Куликов

Колоноскопией и повредишь и потом где то через месяц и больше спайки кишечника непроходимость и на кого обижаться то будем потом зная о последствиях?

Ольга Васина

Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!