Андрей Петухов

Как очищать кишечник, почки, кровь?

Катерина Katesekret

не употреблять в пищу специи, кетчупы, майонезы
кушать много яблок
пить зеленый час

Антон

Овсом!

Татьяна Конева

Кровь очищают с помощью сока из крапивы и яблока, которые нужно смешать в равных пропорциях (100 / 100 гр на один прием) . Такой сок нужно пить на протяжении 20 дней за полчаса до первого принятия пищи.
Кишечник нужно очищать при помощи клизмы со специальным раствором. Для создания этого раствора Вам понадобится два литра кипяченой воды и чайная ложка уксуса или сока любого фрукта. Для достижения максимального результата процедура должна проводиться за два часа до того времени, когда вы отправитесь спать. Чтобы как следует очистить кишечник, нужно соблюдать график процедур. В первую неделю клизму нужно ставить ежедневно, во вторую – через день, в третью – через два дня, в четвертую – через три дня, а в пятую достаточно будет одного раза. Такой курс глобально очистит кишечник. Для достижения максимального эффекта такое действие нужно проводить 1-2 раза в год. Чтобы очистить Ваши почки от шлаков, нужно на протяжении двух недель два раза в день выпивать 30 грамм сока из свеклы, 30 грамм – из огурца и 100 грамм – из моркови. Через неделю курс повторить. Мясо в рационе во время очистки организма должно отсутствовать.

Арам Манукян

от чего очистить то

Наташа Журавлёва

Лучше не очищать, лучше "не мусорить". Надо питаться правильно, тогда и очистка не понадобиться. Почитайте Шелтона, Брега, Шаталову, Нише и т. п.

Ан
Анна

кушай кашу на завтрак-овсянку
и пей цикорий-без сахара-
и до обеда не есть-вообще-ну если попить маленько или сухофруктиков чуток
и пиво или вино с обеда или вечером перед сном-лучше вино-лучше своё-надо....

Nikitos Romantsov

а вы мусорка?

Дмитрий Майданов

Кишечник-слабительными. Почки-мумие на яблочном соке. Кровь-пить, натощак, имбирь
(сухой, молотый); брать на кончике чайной ложки, запивая 1/4 стакана горячей воды-он
выводит токсины из крови.

Са
Санчеz

Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!