Ольга Машинкина

Подскажите препарат/средство для облегчения ПМС

у меня он проявляется головными болями, повышенным аппетитом, слабостью, плаксивостью. Может гомеопатия. Спасибо.

Ольга Сергеичева - Сах

Дуревыбивалка! XD

Ольга Захарова

гормоны шалят. у меня так же. смирилась. муж в курсе, что на плохое настроение у меня не надо обращать внимания. пейте витамины, успокоительное на травках. у меня даже гормональные эту фигню не убирают. а если сильно голова болит, глаза на свет реагируют, шум раздражает, и таблетки не снимают этого - поздравляю мигрень критических дней. убирают исключительно препараты от мигрени. сразу человеком себя чувствуешь. но надо убедиться, что это мигрень, а не просто головная боль....