Николай Погожев

У меня рак кишечника с метостазами в печени Я принял 13 химиотерапий можномне принимать после химиотерапии асд2?Мне49лет

Konstantin Popov

Это вопрос не в Интернет, а к врачу.

Анвар Бикмухамедов

Можно, а нужно ли? У моего отца был рак лёгких, операция, химия, облучение и т. п. Я услышала про АСД 2, перечитала кучу статей в инете и решила, что это наше спасение (папе поставили рак 1 степени, метастаз не было) . Как папа это пил, не знаю, но когда я готовила ему эти капли, вонь стояла ужасная. Папы нет уже 3 года, а я до сих пор ругаю себя, что повелась на басни и пичкала его этой гадостью. От одного запаха можно удавиться, не говорю уже про вкус. Так что лучше пейте соки! АСД не даст Вам ничего. Это миф!

Лена Мишукова

Панацей не бывает! Есть ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ, по которым работает организм любого человека и которые НИКТО не может нарушить безнаказанно. Почему-то, люди не понимают. что ВСЕ в организме ПРОГРАММИРУЕТСЯ. Если есть разрушительный процесс, значит есть и то, что его поддерживает. Не сделаю здесь открытия, об этом уже давно писалось, что онкологическая болезнь это программа организма на самоуничтожение. На все-воля Божья, но нам дана и свобода выбора. Изменив отношение к своему организму, можно и выключить ненужную программу. Войной с организмом, с помощью химиотерапии и тому подобного, победить его нельзя! Можно попробовать голодание (кратковременное и грамотное), при употреблении большого количества воды и физических нагрузках, до хорошего пота (Был у меня в жизни случай, когда пришлось этим воспользоваться, это как "точка невозврата").Понимаю, что в данном состоянии здоровья это очень тяжело, но только поставив организм в условия жесткой борьбы за выживание, можно заставить организм заработать на самоисцеление. А, если "ждать с моря погоды"...тут я согласен с ТЕСС. Конечно, можно ещё очень многое добавить и объяснить, но это будет уже "книга",а не ответ на вопрос. Если что-спрашивайте...

Ольга Мезенцева

общее правило в онкологии, нельзя использовать препараты значительно стимулирующие обмен веществ (иммуностимуляторы) типа адаптогенов, это подстёгивает метаболическую активность опухолей и их метастаз, а против этого и направлено большинство схем химиотерапии, поэтому скорее всего, приём АСД во время химиотерапии, просто несколько снизит эффект химиотерапии.... но это исключительно теоретическое рассуждение, основанное на общих принципах онкологии, никаких реальных исследований по АСД на людях - нет!
поэтому это явное эксперементирование...

Надежда Рудакова

Нужно иметь в виду, что этот препарат не является официальным лекарством для людей, а лишь для животных http://www.apteka-ifk.ru/art/100008867/ Хотя кто-то из людей его принимает. Думаю, что лучше посоветоваться с онкологом в этом вопросе. Важно не заменять приемом этого ненадежного средства ту терапию которую назначит онколог. А вообще, если метастазы в печени, тут уже наверно ничто не поможет, и если онколог лечения не предлагает, то можно принимать АСД2 как последнюю надежду, потому что хуже уже не будет, как мне кажется. Сочувствую. Мой совет - примиритесь с Богом.

Хочу Секса .......

Ищите специалистов по АСД, у нас вся семья пьет когда болеем, помогает быстро. Отец после операц. онкология на кишечнике пьет, здоров Слава Богу, свекровь тоже онкология 4 степень была врачи отказались, пила квас на чистотеле (по Болотову), АСД2,здорова, ей священник посоветовал, сказал что в монастырях им лечатся. Утром натощак, святая вода с просфорой, гомеопатия тоже эффективна. Пейте, но необходимо с молитвой и почаще исповедоваться и причащаться, пособороваться неплохо, если Вы православный. Молитва Соглашения очень действенна, молитесь вместе с родными в одно время (найдите текст в инт-те), прикладывайтесь к иконам чудотворным и надейтесь на Бога, он знает что Вам полезнее. А домашние животные выздоравливают очень быстро от АСД.

Дмитрий Грязнов

метастазы в печень. 13 химиотерапий? ? ужас, отдыхайте и делайте что хотите..

Николай Зуборев

Не углубляясь вбиохимию, механизм действия и прочее, скажу: вреда от приёма АСД не будет-это первый плюс, АСД состоит в частности из полипептидов, принимающих участие в синтезе клеток-киллеров, это второй плюс. Принимать надо так: по 3мл 1 раз в сутки натощак. Набираете в стакан воды

Наталья Мороз

после 13 химий ваш организм истаскан по страшному. . не надо верить во все новинки препаратов! поверьте, если есть лекарство и вам можно его назначить, вам не противопоказано, ваш онколог вас обязательно уведомит об этом! даже если он стоит огромных денег! Держитесь и не впадайте в депрессию!

Александр Лушников

Херня это АСД, и газету ЗОЖ давно пора привлечь к уголовной ответственности за то что людям мозг парит, ничего АСД не даёт, спросите у любого онколога, и только простые несчастные люди думают, что есть панацея о которой не известно официальной медицине, пейте действительно лучше соки

Лариса Шило

разговаривала в одной дамой, у неё родственник болен раком легких, он пьет АСД, живет 7 год

Аннет К

Наберите в гугле : Торсунов клиника.

обратитесь к специалистам, имеющим опыт вылечивания.
Удачи!

Влад Борщевский

Сегодня была программа Жить здорово. Ешьте васаби

В*
Виктория ***

АСД 2 - не является лекарством. Не тратьте деньги. Вам более важно выполнять советы лечащего врача, будет больше толку.

Мария Федотова

У меня есть два лекарственных справочника (пособие для врачей) под редакцией профессора Машковского М. Д. 1954 и 1960 гг. так вот там, про АСД 1 и 2 написано совсем другое. Дана и дозировка с учётом возраста больных. На счёт онкологии не знаю, но вообще препарат известный и ранее в нашей стране с успехом применялся и для лечения экзем и как стимулирующий обмен веществ. Смотрите фото.... (фото не удаётся разместить! ) сайт не позволяет.. . Вот выдержка из одного издания: "
КАК ЛЕЧИТЬСЯ АСД? буквально на днях позвонила вредакцию читательница: «Дайте мне, пожалуйста, телефон вашего пропагандиста АСД» . Именно так называет себя тверич Николай Владимирович Николаевский, который на страницах «ЗОЖ» (№14 за 2006 год, № 9 за 2007 год) рассказывал об
использовании этого универсального препарата, обладающего уникальными целебными свойствами, И вот мы получили очередное письмо из Твери. Напомню, что 60 лет назад мне
посчастливилось работать рядом с замечательным русским ученым Алексеем Власовичем Дороговым, создавшим в 1947 году свой уникальный препарат. С тех пор не раз убеждался, в том числе и на личном опыте, в его целебных свойствах, способных
противостоять многим недугам. Было время, когда после успешных испытаний АСД, излечения от тяжелых болезней некоторых тогдашних руководителей страны и членов
их семейФармакологический комитет Минздрава
СССР разрешил применение обеих фракций АСД в медицинской практике, а затем они
были внесены в знаменитый фармацевтический справочник Машковского. Препарат был успешно использован
военными врачами в лечении раненых во время малоизвестной «корейской» войны. Но усилиями чиновников от нашей официальной медицины антисептик-стимулятор Дорогова после смерти его автора был предан забвению. И только в последнее
время, во многом благодаря «ЗОЖ» , он опять, хотя и неофициально, начинает успешно применяться в лечении людей. " ...Не знаю как к этому относиться, но думаю что кому надо воспользуются!

Денис Ермошкин

Во-первых, это препарат для животных и людям он не поможет, если вообще не навредит. Я знала двоих принимающих этот препарат, так он никому не помог вообще. А во-вторых, уже писали и говорили, что жульничество это, обнадеживают людей зря, нет толку и пользы от этого препарата никакого.

Надя

ВЫ взрослый человек. Опыта в онкоотделениях набираются быстро. Кто-то молится, кто-то пьет всякую дрянь. Результат одинаковый. Простите, что помочь вам нечем.

Алёнка Кузовкина

Сегодня нашли панацею от рака.. по тв огласили..

Ирина Тройнина

АСД -2 не для людей вообще, и для животных не эффективно для лечения опухолей. Если бы всё было так просто, не было бы науки онкологии.

Назира Дуйшенбиева

Надеюсь мужик жив