Марина

Почему у домашней гербера могут опускаться головки?

Мне ее подарили чуть больше недели назад, я ее поливала каждый день, но по немногу и в поддон. Она не просто головки опустила, у самого цветка примерно 0,5-1 см ножки высох. Сохнуть начали несколько дней назад. Количество воды я не уменьшала.

Дмитрий Владимиров

Не хватает влаги.

Дмитрий Титов

грустят головки...

Константин Воробьёв

они любят влагу на осторожно можно быстро залить а висят потомучто хотят пить. как давно поливали???