Александра Морозова

Почему у людей настолько разная точка зрения? Я просто не понимаю, одни считают меня красивой, другие страшной!

Глаза же одинаковые у всех, строение тела тоже! Почему такие разные глупые вкусы!!!? почему не одинаково? зрение же одинаковое но почему такое мнение????

да как так то разное???? мы все одинаковые!!!!

Иван Сараев

Потому что у всех разное восприятие твоего образа.

Наталия Касьяник

ты страшно красивая

Liuda Kirkova

Фото в студию !

Любовь Сироткина

Потому, что у каждого свои представления о красоте.

Лю
Люлька

Не ты одна такая, о вкусах не спорят.

Ольга Захарова

На вкус и цвет товарищей нет. Некоторым нравятся худые, другим полные. Одним блондинки, другим брюнетки. Все люди разные и у каждого в подсознании заложен свой стереотип красоты.

Eкатерина Усанкова

Страшной тебя называют люди, которые к тебе плохо относятся и хотят сделать тебе неприятно. Если переживаешь. значит, они добились желаемого.

Чье? Мое?

Вкусы разные потому, что глаза хоть и одинаковые, а вот мышление у каждого свое.