Marina Braga

У собаки ( такса 8 лет) часто мнимая беременность. Какие гомеопатические препараты лучше п

У собаки ( такса 8 лет) часто мнимая беременность. Какие гомеопатические препараты лучше попить?

У менее после течки постоянно молозиво течет, бедная, так скулит! Может вишневского мазать? Я прочитала где-то, что в таких случаях гомеопатию применяют

Ян Иванов

Вам надо собаку либо вязать с кобелем постоянно, либо лучше стерилизовать, если собака у Вас не выставочная и без допуска к разведению, то стерилизация идеальный вариант.

Александр Моисеев

Не мнимая а ложная. И гомеопатия тут не поможет. только стерилизация

Мария Нургалиева

Стерилизуйте. Вязать уже поздно

А Чутанов

У меня тоже такса (5 лет) и она тоже от этого страдала. Наш врач выписывал нам Бромкамфору в таблетках по половинке утром и вечером. При частых "ложнячках" идеально стерилизовать.

Светлана Павлова

В таких случаях не тянут а стерилизуют животное. Гомеопатия тут не понацея.

Рустем Габдулвалеев

кастрируйте суку. да-да, именно кастрируйте, и проблемы прекратятся.

Tigran Arutunyan

Стерилизуй, иначе онкология не заставит себя долго ждать.