Alisher Todgikhanov

Как научить пуделя команде сидеть?

Мы учим команду сидеть 4 дней. Я веду лакомство назад (за собаку) и он садится. сейчас стоит мне поднят руку с лакомством и он садится. но на растоянии он меня не слушает и встаёт как только прожуёт лакомство. как нам продвинуться на новый уровень?

Ирина Ерохова

яндекс поможет

Сергей Скобелинг

Надо говорить садись, он привыкнет к слову и будет знать что сейчас дадут лакомство

Катерина

Дрессировать надо

Рамиль

ВЫ торопитесь. Для дресссировки нужно запастись терпением. И запишитесь на площадку. ОКД любой собаке не повредит. После можете отработать цирковую или, если в семье есть охотник, охотничью натаску.

Галина Алтухова

пуделя не как