Владимир

От попугая пахнет чесноком, но он его (естественно) не ел. Что делать?

Может можно обойтись без врача, или это опасно?

Юра Кожевников

Запах у волнистых ( как и у других) возможен в случае с проблемами с желудочно кишечным трактом, когда идут процессы брожения и гниения и развивается патогенная микрофлора. Здоровая птица пахнет перьями, когда разволнуется, но для того, чтобы уловить этот запах нужно сунуть нос в перья

Александр

Сходите к врачу)

Стас Пятак

Ето от плохого корма! Смените корм и все пройдет...