Елена Попова

помогите, что с котом? у него с пасти пахнет кошмарно, вчера выпал зуб и еще хлеще стало

Елизавета Виноградова

Меньше надо твердое есть.

Светлана Неврова

Если плохо пахнет изо рта, значит проблемы с пищеворением точно

а если еще и зуб, то может грзь попала

Анастасия Рыбникова

Вероятно, кот старый? Ничего не сделаете.

Екатерина

зубы гнильё

Катеринка Балеринка

У кота гной в дёснах. Срочно в больницу, если не хотите, чтобы это плачевно закончилось.

Мария

К ветеринару .

Усуи Люблю-Вас

Привет! Срочно несите к ветиринару! У него может быть чумка, только к врачу, и чем быстрее, тем лучше и больше шансов.

Нина

конешно не знаю но у собак если пахнет изо рта, значит это зубной камень